টানা তৃতীয়দিন তল্লাশির পর খোঁজ মিলল নগরের চশমা খালে তলিয়ে নিখোঁজ হওয়া কিশোর মো. কামাল উদ্দিনের। তবে জীবিত নয়, পাওয়া গেছে তার মরদেহ।
বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) বেলা ১২টার দিকে নগরের মির্জা খালের শুলকবহর এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
প্রথম দুই দিন চশমা খাল ও এর সঙ্গে যুক্ত নালায় উদ্ধার কার্যক্রম পরিচালনার পাশাপাশি তৃতীয় দিন বৃহস্পতিবার খাল ও নালার সঙ্গে যুক্ত মির্জা খালও পর্যবেক্ষণের আওতায় আনে ফায়ার সার্ভিস।
আরও পড়ুন: সালেহ আহমেদ, নাকি সাদিয়া—কোন পরিণতির দিকে কিশোর কামাল?
সোমবার বিকেলে নগরের ষোলশহর শপিং কমপ্লেক্সের বিপরীতে চশমা খালে বোতল কুড়াতে নেমে তলিয়ে যায় কামাল ও তার বন্ধু রাকিব উদ্দিন। সেখানে তারা সাঁতার কাটার একপর্যায়ে পানির স্রোতে দুজনই উল্টে পড়ে। রাকিব দেওয়ালে সঙ্গে ধাক্কা লেগে উঠতে পারলেও তলিয়ে যায় কামাল।
ভয়ে এ খবর সোমবার সন্ধ্যা পর্যন্ত কাউকে জানায়নি রাকিব। সন্ধ্যার পর ছেলে কামালের খোঁজ শুরু করেন বাবা আলী কাওসার। পরে জানতে পারেন ছেলের খালে তলিয়ে যাওয়ার খবর। এরপর নিজেই খালে নেমে পড়েন। রাতভর খোঁজ করে ব্যর্থ হন তিনি।
কামালের তলিয়ে যাওয়ার বিষয়টি ফায়ার সার্ভিস জানতে পারে মঙ্গলবার বিকেলে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করেন।
এসি