রাউজানের একটি ইটভাটা থেকে এক বৃদ্ধের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
রোববার (২৬ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫টায় উপজেলার ৭ নম্বর পূর্ব রাউজানের একতা ইট ভাটা থেকে ওই বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়। এ সময় লাশের নাকে, মুখে ও পায়ে ছিল রক্তের দাগ ।
নিহত বৃদ্ধের নাম শফি প্রকাশ বাইল্যা (৭০)। তিনি রাউজান উপজেলার ৭ নম্বর ইউনিয়নের মৃত সৈয়দ আহম্মদের ছেলে।
আরও পড়ুন: কিশোরের লাশ পড়ে ছিল ধানক্ষেতে
পরে ঘটনাস্থলে এসে সেলিম লাশটি তার পিতার বলে শনাক্ত করেন। সেলিম জানান, তার পিতা দীর্ঘদিন অসুস্থ অবস্থায় ঘরের মধ্যে ছিলেন । রোববার দুপুরে পরিবারের সদস্যদের অগোচরে ঘর থেকে বের হয়ে যায়। তবে তার পিতার সঙ্গে কারো শত্রুতা ছিল না।
একতা ইটভাটার ম্যানেজার বখতেয়ার হোসেন বলেন, আজ (রোববার) দুপুর ২টায় এক বৃদ্ধের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় মেম্বার আবদুল নবীকে ফোনে জানাই। তিনি বিষয়টি থানা পুলিশকে জানালে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে।
মেম্বার আবদুল নবী বলেন, লাশ পড়ে থাকার খবর থানাকে জানালে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে নিয়ে যায়।
আরও পড়ুন: বিস্ফোরণে নিখোঁজ : নদীতে ভাসছিল নজরুলের লাশ, উদ্ধার করল পুলিশ
রাউজান থানার ওসি (অপারেশন) কবির আহম্মদ আলোকিত চট্টগ্রামকে বলেন, শফি প্রকাশ বাইল্যা (৭০) নামের এক বৃদ্ধের লাশ উদ্বার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে মৃত্যুর ঘটনায় স্বজনদের কেউ অভিযোগ করেননি। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়া গেলে মৃত্যুর রহস্য জানা যাবে।