লাজফার্মা লিমিটেডকে ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা এবং রুহান মেডিসিন সাপ্লাইকে ৭ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রি ও সংরক্ষণ এবং আমদানিকারকের স্টিকারবিহীন পণ্য সংরক্ষণ করার অপরাধে এ জরিমানা করা হয়।
রোববার (১২ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় নগরের জিইসি ও পূর্ব নাসিরাবাদ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে জরিমানা আদায় করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।
আরও পড়ুন: হাতের নাগালে করোনার ওষুধ, দাম কত—কতটা কার্যকর
অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের উপপরিচালক মো. ফয়েজ উল্যাহ ও সহকারী পরিচালক নাসরিন আক্তার।
সহকারী পরিচালক নাসরিন আক্তার জানান, অধিক মূল্যে পণ্য বিক্রি, মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রি ও সংরক্ষণ এবং আমদানিকারকের স্টিকারবিহীন পণ্য সংরক্ষণ করার অপরাধে জিইসি মোড় ও আর নিজাম রোডের লাজফার্মা লিমিটেডকে ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা, খুলশী পূর্ব নাসিরাবাদের রুহান মেডিসিন সাপ্লাইকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করে সতর্ক করা হয়েছে।
অভিযানে সহায়তা করে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ।
আরবি