ব্যাংকের টাকা মেরে জেলে যেতে হবে মোহাম্মদী ট্রেডিংয়ের ৪ ভাইকে

নগরের সদরঘাটের মেসার্স মোহাম্মদী ট্রেডিংয়ের চার মালিককে ৫ মাসের দেওয়ানি আটকাদেশ দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে তাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।

বুধবার (৬ জুলাই) চট্টগ্রাম অর্থঋণ আদালত মুজাহিদুর রহমান শুনানি শেষে এ আদেশ দেন।

তাঁরা হলেন- মেসার্স মোহাম্মদী ট্রেডিংয়ের মালিক মো. আছলাম, তাঁর ভাই মো. ইব্রাহীম, মো. মোক্তার ও মো. আসিফ। তাঁরা সবাই নগরের হালিশহর ঈদগাঁ এলাকার বাসিন্দা।

আরও পড়ুন: ব্যাংকের টাকা মারল মেহেদী টাওয়ারের মালিক, বউ—জামাইকে যেতে হবে জেলে

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আইনজীবী আলী আজগর চৌধুরী। তিনি আলোকিত চট্টগ্রামকে বলেন, নগরের সদরঘাট এলাকার মেসার্স মোহাম্মদী ট্রেডিংয়ের চার মালিক প্রতিষ্ঠানের নামে ট্রাস্ট ব্যাংক লিমিটেড জুবিলী রোড শাখা থেকে ২৮ কোটি ৮০ লাখ ৯৭ হাজার ৮৪৫ টাকা ঋণ নেন। নির্দিষ্ট মেয়াদে ঋণের সম্পূর্ণ পাওনা টাকা পরিশোধ না করায় ব্যাংক কর্তৃপক্ষ আদালতে তাদের বিরুদ্ধে দেওয়ানি আটকাদেশের আবেদন করেন। আদালত শুনানি শেষে চারজনের ৫ মাসের দেওয়ানি আটকের আদেশ দেন। একইসঙ্গে তাদের বিরুদ্ধে জারি করেন গ্রেপ্তারি পরোয়ানা।

Yakub Group

ব্যাংকের পক্ষে মামলা পরিচালনায় সহযোগিতা করেন অ্যাডভোকেট আমান আকবর চৌধুরী। তিনি বলেন, মেসার্স মোহাম্মদী ট্রেডিংয়ের চার মালিকের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ব্যাংকের ঋণখেলাপি মামলা রয়েছে। বেশ কয়েকটি মামলা বিচারাধীন।

আরএস/আরবি

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!