মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণ ফ্লোরিডার ডিয়ারফিল্ড বিচ পার্কের কোয়ায়েট ওয়াটার্স পার্কে গানে গানে মঞ্চ মাতিয়েছেন বাংলাদেশের জনপ্রিয় দুই কন্ঠশিল্পী মমতাজ ও শুভ দেব।
মা দিবস ও ঈদ পুনর্মিলনী উপলক্ষে রোববার (১২ মে) জমকালো এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে সামাজিক সংগঠন ফ্রেন্ডস এন্ড ফ্যামিলি।
দুপুর একটা থেকে সন্ধ্যা আটটা পর্যন্ত আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে কোনো প্রবেশমূল্য ছিল না। এ আয়োজনকে ঘিরে খাবার, পোশাকসহ বিভিন্ন পসরা সাজান প্রবাসী নারীরা।
আরও পড়ুন : মা দিবসে ফ্লোরিডায় মঞ্চ মাতাবেন মমতাজ
সন্ধ্যা ৭টায় মঞ্চে উঠেন মমতাজ। খায়রুন সুন্দরী, নান্টু ঘটক, বাবা মাওলানা, মড়ার কোকিলসহ ১০টি গান গেয়ে তিনি মঞ্চ মাতিয়ে রাখেন ।এর আগে দর্শক-শ্রোতাদের বিরহগানের আবেগে ভাসান শুভ্র দেব।
নৃত্যশিল্পী অলংকার চৌধুরীর পাশাপাশি অনুষ্ঠানে পারফর্ম করেন সাকিব, রনি, শর্মিলা, পিয়ালী, দেব, রুবি, বাবু, রাজিব, আলমগীর ও লাভলু।
অনুষ্ঠানের সার্বিক আয়োজনে ছিলেন নাঈম খান দাদন, কাদের সরকার, এম কে আলম, লিটন মজুমদার, সালাম চাকলাদার, বুলবুল চৌধুরী, মিল্টন মজুমদার, কে জামান বাবু, মো. জামাল, মো. কাইছার, সজীব চৌধুরী (শামীম), মো. রাসেল, ইসতিয়াক বাবু, মো. মোর্শেদ, টিটন মালিক ও ইমন করিম।
আলোকিত চট্টগ্রাম