মুক্তি—নাকি বন্দীই থাকতে হবে চিন্ময় ব্রহ্মচারীকে, জানা যাবে কাল

জামিন চেয়ে হাইকোর্টে আবেদন করেছেন বাংলাদেশ সম্মিলিত সনাতনী জাগরণ জোটের মুখপাত্র ও আন্তর্জাতিক কৃষ্ণভাবনামৃত সংঘের (ইসকন) সাবেক নেতা চিন্ময় কৃষ্ণ দাস ব্রহ্মচারী।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) বিচারপতি মো. আতোয়ার রহমান ও বিচারপতি মো. আলী রেজার হাইকোর্ট বেঞ্চে এ আবেদন জমা দেওয়া হয়। জামিন আবেদনটি আদালতের কার্যতালিকায় ২৪৯ নম্বরে রয়েছে। আগামীকাল (২০ জানুয়ারি) এ বিষয়ে শুনানির তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে।

এর আগে গত বছরের ৩১ অক্টোবর জাতীয় পতাকা অবমাননার অভিযোগে চিন্ময় ব্রহ্মচারীর বিরুদ্ধে রাষ্ট্রদ্রোহের মামলা দায়ের করা হয়। মামলায় মোট ১৮ জনকে আসামি করা হয়। চলতি মাসের ২ জানুয়ারি চট্টগ্রামের মহানগর দায়রা জজ সাইফুল ইসলাম শুনানি শেষে চিন্ময় ব্রহ্মচারীর জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেন।

এ অবস্থায় এখন উচ্চ আদালতের তাকিয়ে চিন্ময় ব্রহ্মচারী। মুক্ত হবেন, নাকি কারাগারের চার দেয়ালেই বন্দী থাকতে হবে চিন্ময় ব্রহ্মচারীকে; জানা যাবে কাল।

জেজে/আলোকিত চট্টগ্রাম

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm